Конвейер-укладчик "Шаттл"

Конвейер-перекладчик «Шаттл» используется на всех производствах, где продукты порционируются в один ручей и их необходимо отвести на несколько ручьев, либо наоборот.
Компания Технопул-Р имеет огромный опыт в проектировании и производстве подобного оборудования, что подтверждают наши реализованные проекты. Работу конвейеров-перекладчиков можете посмотреть во вкладке «ВИДЕО».

Укладка продукта из одного ряда в несколько
Описание работы оборудования
При включении перекладчика электроось выставляется в исходное состояние - вперед. Пуск перекладчика осуществляется от кнопки ПУСК при этом загорается зеленная лампа. Лента перекладчика движется с постоянной скоростью. Продукт попадая на ленту движется до края каретки в зону расположения оптического датчика. После срабатывания датчика каретка начинает движение, лента продолжает двигаться, и заготовка сбрасывается.
ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ПИЩЕВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Установки для замораживания, и не только. Мы развили
проектные возможности, которые позволяют нам
реализовать
комплексные проекты для любого
типа термической обработки, в том числе в
областях, с виду далеких друг
от друга.
- Заморозка
- Охлаждение
- Выпекание
- Пастеризация
- Расстойка
- Перемещение
Закажите обратный звонок
и мы вам обязательно перезвоним