2 идентичных промышленных спиральных фризера по 1500 кг/час каждый
27.05.2025
Мясо или рыба?
В прошлый раз мы вам показывали наш проект по промышленной шоковой заморозке мясных котлет, производительностью 1500 кг/час (https://t.me/TECNOPOOL/200)
На днях ввели в эксплуатацию сразу два идентичных промышленных спиральных фризера по 1500 кг/час каждый.
Отличия от прошлого проекта: котлеты рыбные; не просто п/ф из фарша, а приготовленный во фритюре продукт, поступающий в камеру шоковой заморозки с температурой на поверхности 60-70С.
Для решения подобной задачи необходимо правильно осуществлять подбор холодильного оборудования, корректно рассчитывать холодопроизводительность, время заморозки продукта и эффективность воздушных потоков.
У «Технопул-Р» очень большой опыт в индустриальной шоковой заморозке, а это означает гарантированный положительный результат и ваше спокойствие!
Видео с этого и других проектов можете посмотреть в нашем телеграм канале, подписывайтесь: https://t.me/TECNOPOOL
Другие новости
-
Проект по охлаждению парбейков для римской пиццы
Производительность до 2500 шт/час
Читать -
Завершили ПНР еще одного комплекса охлаждения кондитерских изделий
На этот раз на спиральном кулере весело катались вафельные орешки с начинкой
Читать -
Теперь у нас в офисе можно не только обсудить проект, но и увидеть оборудование вживую
Недавно мы установили выставочную конвейерную систему, на которой представлено основное оборудование Технопул-Р
Читать -
2 идентичных промышленных спиральных фризера по 1500 кг/час каждый
На днях ввели в эксплуатацию сразу два идентичных промышленных спиральных фризера для заморозки рыбных котлет по 1500 кг/час каждый
Читать
Новости 1 - 4 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Оставьте заявку
на рассчет оборудования
Оставьте заявку на рассчет оборудованиеи получите скидку 5%.
Выгодный лизинг от 20%
- Первоначальный взнос - от 20 %
- Срок действия договора лизинга - до 10 лет
- Возможность досрочного погашения без комиссий
TRADE IN
- Сдайте ваше старое оборудование и получите скидку