Успешно реализованный проект - спиральный фризер шоковой заморозки мясных п/ф, производительностью 1500 кг/час
20.02.2025
Вот такая красивая котлета замораживается всего за 40 минут, препятствуя образованию больших кристаллов льда в структуре продукта.
В данном проекте мы применили ОВАЛЬНЫЙ спиральный транспортер из-за ограниченной высоты помещения. Чтобы удовлетворить требуемую производительность и, соответственно, «впихнуть» необходимую длину ленты при минимальном шаге ярусов спирали, мы имеем возможность «растянуть» спиральный транспортер и сделать его овальным (это преимущество бокового привода). Таким образом длина каждого яруса увеличивается и там, где при круглой конфигурации можно было реализовать только 1000 кг/час, мы смогли добиться 1500 кг/час.
Посмотреть видео проектов можете в нашем телеграм канале: https://t.me/TECNOPOOL
Другие новости
-
Забор продукта с многоярусной подовой печи и отправка батонов на кулер
Зачастую выход выпеченного хлеба и место, отведенное под спиральный кулер, находятся далеко друг от друга.
Читать -
Как эффективно использовать площадь производственного цеха?! Очень просто!
При проектировании технологических линий нужно по максимуму задействовать высоту помещения, так как пространство выше 3-4 метров часто просто пустует.
Читать -
Проект по охлаждению готовых блюд
Очередной проект по охлаждению готовых блюд. Самый быстрорастущий сегмент производства продуктов питания, поэтому аналогичных задач становится все больше и больше.
Читать -
Технопул-Р на MODERN BAKERY 2025!
Мы приняли участие в крупнейшей выставке оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности – MODERN BAKERY 2025!
Читать
Новости 1 - 4 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Оставьте заявку
на рассчет оборудования
Оставьте заявку на рассчет оборудованиеи получите скидку 5%.
Выгодный лизинг от 20%
- Первоначальный взнос - от 20 %
- Срок действия договора лизинга - до 10 лет
- Возможность досрочного погашения без комиссий
TRADE IN
- Сдайте ваше старое оборудование и получите скидку